Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
 
(471 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|19.05.2024&nbsp;15:00<br>-<br>19.05.2024&nbsp;21:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|15.12.2025&nbsp;19:00<br>-<br>15.12.2025&nbsp;23:00
|'''ChaosInvasion Day'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Chaostreff Chemnitz&nbsp;
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|17.12.2025&nbsp;19:00<br>-<br>17.12.2025&nbsp;22:00
|'''Plenum'''
|Chaostreff Chemnitz - Lounge&nbsp;
|-
|-
|colspan="2"|Der 👾 ChaosInvasion Day 👾 ist eine ganztägige Veranstaltung nur für Frauen, inter, nichtbinäre, trans und agender Personen (FINTA), und alle, die ihr Geschlecht (noch) in Frage stellen. => https://chaoschemnitz.de/ChaosInvasion_Day&nbsp;
|colspan="2"|interne Veranstaltung&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|20.05.2024&nbsp;19:00<br>-<br>20.05.2024&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|20.12.2025&nbsp;19:00<br>-<br>20.12.2025&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
Zeile 19: Zeile 25:
|colspan="2"|&nbsp;
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|25.05.2024&nbsp;19:00<br>-<br>25.05.2024&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|22.12.2025&nbsp;19:00<br>-<br>22.12.2025&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
Zeile 25: Zeile 31:
|colspan="2"|&nbsp;
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|27.05.2024&nbsp;19:00<br>-<br>27.05.2024&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|27.12.2025&nbsp;19:00<br>-<br>27.12.2025&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
Zeile 31: Zeile 37:
|colspan="2"|&nbsp;
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|01.06.2024&nbsp;19:00<br>-<br>01.06.2024&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|29.12.2025&nbsp;19:00<br>-<br>29.12.2025&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|Augustusburger Str. 102&nbsp;

Aktuelle Version vom 14. Dezember 2025, 18:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
15.12.2025 19:00
-
15.12.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
17.12.2025 19:00
-
17.12.2025 22:00
Plenum Chaostreff Chemnitz - Lounge 
interne Veranstaltung 
20.12.2025 19:00
-
20.12.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
22.12.2025 19:00
-
22.12.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
27.12.2025 19:00
-
27.12.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
29.12.2025 19:00
-
29.12.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.